Уголок потребителя в ресторан

Код: 10800

raitingr0r0r0r0


В наличии

Куточок споживача в ресторан
1000 грн

 

 

 

способи доставки

upakovka

 

 

Способи оплати

Описание

Уголок потребителя в ресторан

Уголок потребителя на 10 объемных карманов формата А5 - удобный и качественный стенд. Основа информационного стенда  изготовлена из вспененного пластика белого цвета толщиной 3 мм, на который нанесена цветная пленка.  На стенде закреплены пластиковые карманы для размещения десяти книжек или журналов формата А 5. Карманы из прозрачного  пластика закреплены на информационном стенде с помощью специального двустороннего скотча толщиной 1 мм. Глубина карманов - 12мм, боковые стороны непрозрачные, изготовлены из белого вспененного пластика. Каждый пластиковый карман на информационном стенде имеет вырез в верхней части для удобства загрузки и выгрузки содержимого.

Хотя некоторые правила и законы необязательны в куточке споживача, но их наличие - это безопасность при проверках и защита от штрафов.

Карманы предполагают размещение такого набора литературы:

1.Книга отзывов и предложений. 2.Журнал регистрации проверок. 3.Закон Украины «Про защиту прав потребителей». 4. Права розничной торговли продовольственными товарами. 5.Санитарно правила для предприятий общественного питания. 6.Санитарние правила для предприятий продовольственной торговли. 7.Перечень продукции, которая подлежит обязательной сертификации в Украине. 8.Право розничной торговли алкогольными напоили и табачных изделий. 9. Порядок проведения проверок органами Держспоживинспекции у субъектов хозяйствования сферы торговли и услуг. 10.Закон Украины «О государственном регулировании производства и оборота спирта этилового, коньячного и плодового, алкогольных напитков и табачных изделий».


Характеристики:

  • Размер стенда: 100х55 см
  • Количество карманов: 10 штук формата А5 вертикальных объемных, глубиной 12 мм
  • Основание: пластик толщиной 3 мм
  • Ламинация: нет
  • Крепление стенда: двусторонний скотч
  • Использование стенда вне помещения: нет

 

Наши Партнеры

verhovna radaksukovalskadarndmsusupportkpikpiitobiknucementuanefrolog