Портреты выдающихся немцев - Людвиг ван Бетховен (37824)

Код: 37824

от 1 дня

Портрети видатних німців - Людвіг ван Бетховен (37824)Портрети видатних німців - Людвіг ван Бетховен (37824)
259 грн

 

 

 

способи доставки

upakovka

 

 

Способи оплати

Портрети видатних німців - Людвіг ван Бетховен (37824)
Портрети видатних німців - Людвіг ван Бетховен (37824)
Описание

Портреты выдающихся немцев - Людвиг ван Бетховен (37824)

Стенд Портреты выдающихся немцев – Людвиг ван Бетховен содержит изображение, даты жизни выдающегося немецкого композитора Людвига ван Бетховена и описание его выдающейся деятельности на немецком языке. Этот пластиковый портрет имеет интересное оформление рамки в желто-коричневом цвете. Этот стенд принадлежит нашей коллекции Портретов Выдающихся Немцев, он уникален и удобен в использовании.
Основание изготовлено из пластика толщиной 3 мм, на который нанесена пленка оракал с высококачественной полноцветной печатью фонового изображения. Стенд уже имеет на оборотной стороне монтажную ленту для крепления, поэтому его легко крепить в любом месте в кабинете.
Портрет особенно подходит для размещения в офисе, где дети занимаются изучением немецкого языка. Такой портрет несомненно вызывает заинтересованность у зрителей и побуждает учащихся узнать еще больше о Германии и ее выдающихся деятелях. Очень полезным для учителей и интересным будет в школах, вузах, языковых школах и центрах.

Киевстенд предлагает большой выбор табличек и стендов по готовым макетам и на заказ! Быстро, легко, качественно! Доставка по всей Украине! Обращайтесь и заказывайте! ☎ 050 542 8038 (Viber, Telegram) - пишите, ждем! Есть вопросы – пишите Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Основные характеристики: Портреты выдающихся немцев - Людвиг ван Бетховен

  • Размер: 30х40 см
  • Основание: вспененный белый пластик ПВХ толщиной 3 мм
  • Карманы: прозрачный пластик на двустороннем вспененном скотче
  • Изображение: полноцветная печать
  • Ламинация: нет
  • Крепление: двусторонний монтажный скотч
  • Использование стенда вне помещения: нет