Стенд Периодическая система химических элементов Д.И.Менделеева (39901)

Код: 39901

Под заказ 2 дня

Стенд Періодична система хімічних елементів Д. І. Менделєєва (39901)Стенд Періодична система хімічних елементів Д. І. Менделєєва (39901)
1800 грн

 

 

 

способи доставки

upakovka

 

 

Способи оплати

Стенд Періодична система хімічних елементів Д. І. Менделєєва (39901)
Стенд Періодична система хімічних елементів Д. І. Менделєєва (39901)
Описание

Стенд Периодическая система химических элементов Д.И. Менделеева (39901)

Стенд Периодическая система химических элементов Д. И. Менделеева обладает спокойным лаконичным дизайном, что помогает не отвлекаться от уроков и хорошо учиться. Способствует лучшему усвоению информации. Удобен в использовании.
Основа информационного стенда изготовлена из пластика толщиной 3 мм, на который нанесен рисунок фонового изображения. На обратной стороне стенда имеется монтажный вспененный скотч, поэтому его легко прикрепить на стену. Но стенды такого размера лучше закрепить дополнительно саморезами, предварительно сделав дрелью отверстия.
 
Киевстенд предлагает большой выбор стендов для школы и табличек по готовым макетам и на заказ! Быстро, легко, качественно! Доставка по всей Украине! Обращайтесь и заказывайте! ☎ 050 542 8038 (Viber, Telegram). Есть вопросы – пишите Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
 

Основные характеристики: Стенд Периодическая система химических элементов Д.И.Менделеева

  • Размер: 135х100 см
  • Основание: белый вспененный пластик ПВХ толщиной 3 мм
  • Ламинация: нет, но есть возможность заказать дополнительно (+140 грн, напишите об этом в примечаниях при заказе стенда)
  • Крепление: двусторонний скотч
  • Использование вне помещения: нет